Mo, 09:12 Uhr
28.09.2020
Meldungen vom Fußball
Auslosung im Krombacher-Kreispokal
In der Halbzeitpause des Finales im Krombacher-Kreispokal wurde am Freitag die erste Hauptrunde der neuen Spielzeit 2020/2021 ausgelost...
Die folgenden Partien wurden von Dr. Andreas Räuber Präsident des Kreissportbundes Kyffhäuser gezogen:
LSG Oberheldrungen II - SG Berka
SV Greußen II - SV Herrmannsacker
SV Hauteroda - SG Görsbach
SV Allmenhausen - LSG Großwechsungen
VfB Werther II - VfL Ebeleben
SV Wasserthaleben - SV Großlohra
VfB Oldisleben - BSV Eintracht SDH III
SG Empor SDH II - BSV Eintracht SDH II
SG Empor SDH - WSV Windehausen
SV Heringen - FSG Salza
SV Badra - SG Seehausen
SV Hohenebra - SpG Reinsdorf
SpG Sundhausen - SV Lipprechterode
BSV Großfurra - SV Kraja
SV Auleben II - LSG Sundhausen II
SV Bielen II - LSG Oberheldrungen
SV Neustadt - SpG Harztor
FSV Schernberg - TSV Westerengel
SV Bleicherode II - Kalbsriether SV
FSG Salza III - SG Leimbach
VfB Oldisleben - TSG Krimderode
SV Bleicherode - SV Großenehrich
SV Westgreußen - SpG Roßleben II
SG Obertopfstedt - SpG Rottleben
SV Kleinfurra II - SG Leimbach II
SV Kleinfurra - SV Bad Frankenhausen II
VfB Sollstedt - FSG Salza II
VfB Artern II - FSV Holzthaleben
TSG Kehmstedt - SV Auleben
SpG Roßleben - VfL Ellrich
VfB Werther - SG Donndorf
LSG Großwechsungen II - SSV Udersleben
Die genauen Ansetzungen werden noch bekannt gegeben.
Autor: khhDie folgenden Partien wurden von Dr. Andreas Räuber Präsident des Kreissportbundes Kyffhäuser gezogen:
LSG Oberheldrungen II - SG Berka
SV Greußen II - SV Herrmannsacker
SV Hauteroda - SG Görsbach
SV Allmenhausen - LSG Großwechsungen
VfB Werther II - VfL Ebeleben
SV Wasserthaleben - SV Großlohra
VfB Oldisleben - BSV Eintracht SDH III
SG Empor SDH II - BSV Eintracht SDH II
SG Empor SDH - WSV Windehausen
SV Heringen - FSG Salza
SV Badra - SG Seehausen
SV Hohenebra - SpG Reinsdorf
SpG Sundhausen - SV Lipprechterode
BSV Großfurra - SV Kraja
SV Auleben II - LSG Sundhausen II
SV Bielen II - LSG Oberheldrungen
SV Neustadt - SpG Harztor
FSV Schernberg - TSV Westerengel
SV Bleicherode II - Kalbsriether SV
FSG Salza III - SG Leimbach
VfB Oldisleben - TSG Krimderode
SV Bleicherode - SV Großenehrich
SV Westgreußen - SpG Roßleben II
SG Obertopfstedt - SpG Rottleben
SV Kleinfurra II - SG Leimbach II
SV Kleinfurra - SV Bad Frankenhausen II
VfB Sollstedt - FSG Salza II
VfB Artern II - FSV Holzthaleben
TSG Kehmstedt - SV Auleben
SpG Roßleben - VfL Ellrich
VfB Werther - SG Donndorf
LSG Großwechsungen II - SSV Udersleben
Die genauen Ansetzungen werden noch bekannt gegeben.
Kommentare
Bisher gibt es keine Kommentare.
Kommentare sind zu diesem Artikel nicht möglich.
Es gibt kein Recht auf Veröffentlichung.
Beachten Sie, dass die Redaktion unpassende, inhaltlose oder beleidigende Kommentare entfernen kann und wird.
Beachten Sie, dass die Redaktion unpassende, inhaltlose oder beleidigende Kommentare entfernen kann und wird.