Meldungen vom Fußball
Auslosung im Krombacher-Kreispokal
Montag, 28. September 2020, 09:12 Uhr
In der Halbzeitpause des Finales im Krombacher-Kreispokal wurde am Freitag die erste Hauptrunde der neuen Spielzeit 2020/2021 ausgelost...
Die folgenden Partien wurden von Dr. Andreas Räuber Präsident des Kreissportbundes Kyffhäuser gezogen:
LSG Oberheldrungen II - SG Berka
SV Greußen II - SV Herrmannsacker
SV Hauteroda - SG Görsbach
SV Allmenhausen - LSG Großwechsungen
VfB Werther II - VfL Ebeleben
SV Wasserthaleben - SV Großlohra
VfB Oldisleben - BSV Eintracht SDH III
SG Empor SDH II - BSV Eintracht SDH II
SG Empor SDH - WSV Windehausen
SV Heringen - FSG Salza
SV Badra - SG Seehausen
SV Hohenebra - SpG Reinsdorf
SpG Sundhausen - SV Lipprechterode
BSV Großfurra - SV Kraja
SV Auleben II - LSG Sundhausen II
SV Bielen II - LSG Oberheldrungen
SV Neustadt - SpG Harztor
FSV Schernberg - TSV Westerengel
SV Bleicherode II - Kalbsriether SV
FSG Salza III - SG Leimbach
VfB Oldisleben - TSG Krimderode
SV Bleicherode - SV Großenehrich
SV Westgreußen - SpG Roßleben II
SG Obertopfstedt - SpG Rottleben
SV Kleinfurra II - SG Leimbach II
SV Kleinfurra - SV Bad Frankenhausen II
VfB Sollstedt - FSG Salza II
VfB Artern II - FSV Holzthaleben
TSG Kehmstedt - SV Auleben
SpG Roßleben - VfL Ellrich
VfB Werther - SG Donndorf
LSG Großwechsungen II - SSV Udersleben
Die genauen Ansetzungen werden noch bekannt gegeben.
Autor: khhDie folgenden Partien wurden von Dr. Andreas Räuber Präsident des Kreissportbundes Kyffhäuser gezogen:
LSG Oberheldrungen II - SG Berka
SV Greußen II - SV Herrmannsacker
SV Hauteroda - SG Görsbach
SV Allmenhausen - LSG Großwechsungen
VfB Werther II - VfL Ebeleben
SV Wasserthaleben - SV Großlohra
VfB Oldisleben - BSV Eintracht SDH III
SG Empor SDH II - BSV Eintracht SDH II
SG Empor SDH - WSV Windehausen
SV Heringen - FSG Salza
SV Badra - SG Seehausen
SV Hohenebra - SpG Reinsdorf
SpG Sundhausen - SV Lipprechterode
BSV Großfurra - SV Kraja
SV Auleben II - LSG Sundhausen II
SV Bielen II - LSG Oberheldrungen
SV Neustadt - SpG Harztor
FSV Schernberg - TSV Westerengel
SV Bleicherode II - Kalbsriether SV
FSG Salza III - SG Leimbach
VfB Oldisleben - TSG Krimderode
SV Bleicherode - SV Großenehrich
SV Westgreußen - SpG Roßleben II
SG Obertopfstedt - SpG Rottleben
SV Kleinfurra II - SG Leimbach II
SV Kleinfurra - SV Bad Frankenhausen II
VfB Sollstedt - FSG Salza II
VfB Artern II - FSV Holzthaleben
TSG Kehmstedt - SV Auleben
SpG Roßleben - VfL Ellrich
VfB Werther - SG Donndorf
LSG Großwechsungen II - SSV Udersleben
Die genauen Ansetzungen werden noch bekannt gegeben.
Drucken ...